Жители Сараев уже в третий раз за неделю остались без воды
Водоснабжение жителей рабочего поселка Сараи в последнее время не назовешь бесперебойным. Только из четырех дней текущей недели три дня люди провели без воды. И все это — из-за участившихся аварий на водопроводе.
– Действительно, в последнее время из-за аварий зачастую приходится отключать холодную воду, иногда с утра и до самого вечера, – говорит руководитель МПК «Пассажирсервис» Владимир Саморуков. – Аварийные отключения не планируются, поэтому мы не можем заранее оповестить население. Водопроводная сеть района, протяженность которой около 300 километров, была построена около 70 лет назад, за это время трубы поизносились, проржавели, поэтому и случаются аварии. Стараемся решать проблемы по мере их поступления.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















