Жители Сараевского района массово делают прививку от коронавируса
В Сараевском районе от коронавируса за 4 дня привились уже около 200 человек.
– Вакцинация от COVID-19 в районе продолжается, – рассказывает главный врач Сараевской больницы Павел Шейдоров. – Сегодня с утра у прививочного кабинета уже большая очередь. Тех, кто сомневается в том, делать ее или нет, становится все меньше.
– Я считаю, что прививку надо обязательно делать, если ты заботишься о себе и своих близких, – говорит Иван Давыдов. – Поэтому и привился в числе первых. Вторую прививку буду делать через 21 день.
– Привиться может каждый, если у него нет противопоказаний, – продолжает Павел Анатольевич, – Прививочный кабинет работает ежедневно.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















