Жительница Рязани Пелагея Гирина отметила 102-летие
Жительница Рязани Пелагея Гирина отметила 102-летие. С днем рождения ее поздравил заместитель руководителя администрации города Михаил Тихонский, сообщила пресс-служба администрация города.
Пелагея Гирина родилась в селе Поляны Скопинского района. Во время войны работала на торфоразработках в селе Бакшеево Шатурского района. После войны вышла замуж и вернулась в родное село Поляны. Окончила курсы медицинских сестер. Работала в магазине и в аптеке. У Пелагеи Михайловны есть дочь, внук, внучка, правнук и три правнучки.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Студенты рязанских колледжей сыграли в КВН
- В Рязани почтили память судебных приставов, отправившихся добровольцами на спецоперацию
- Губернатор Павел Малков: Каждому желающему попасть в мобилизационный резерв, нужно обеспечить максимальное содействие во всем
- Губернатор Павел Малков: Должна быть постоянная связь с жителями
- Губернатор Павел Малков поручил активизировать работу по развитию спорта и созданию спортивной инфраструктуры в округах
















