Жительница Сараев рассказала полиции, где обидевший ее сожитель хранит наркотики
Сараевская районная прокуратура утвердила и направили в суд уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя.
Мужчина несколько раз за день угрожал убийством своей нетрезвой сожительнице, и та, обидевшись, в сердцах сообщила об этих угрозах в полицию. Ну а когда стражи правопорядка приехали, женщина заложила сожителя по полной программе. Она рассказала, что мужчина хранит и покуривает травку, специально для производства марихуаны во дворе построил теплицу и даже посеял семена конопли.
Теперь в ходе судебного разбирательства выяснится, какого наказания заслуживает ее обидчик.
Еще новости "Сараевский округ":
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля

















