Жительница Сараевского района стала жертвой мошенников
35-летняя жительница села Паники Сараевского района стала жертвой мошенников, которые сняли с ее счета более миллиона рублей.
В полиции потерпевшая рассказала, что была любителем спортивных игр в букмекерской конторе, где делали ставки на спортивные мероприятия. А когда решила больше не играть и вывести свои деньги с вертуального кошелька, на который после ее денежных переводов зачислялась криптовалюта, ей сообщили, что для увеличения денежного потока она должна перевести опреленную сумму на свой же счет только в другом банке. Что женщина и сделала. Деньги поступили на счет, а оттуда были похищены мошенниками.
Cотрудники следственного отдела полиции возбудили уголовное дело по ст. 158 ч. 4 (кража с банковского счета в особо крупном размере). Ведется расследование.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















