Жительница Сасовского района выиграла миллион в лотерею
Жительница Сасовского района выиграла миллион рублей в новогоднем розыгрыше «Мечталлиона». Об этом сообщила пресс-служба «Национальной Лотереи».
Новоиспеченная миллионерша рассказала, что выигрыш увидел ее муж во сне:
«Мы с мужем раньше покупали другие лотереи. А тут летом он рассказывает, что ему несколько раз снился сон, как будто мы выиграли миллион в лотерею. Только билет, говорит, какой-то странный – маленький квадратик. Мы начали покупать разные билеты с похожим полем, но миллион так и не приходил».
Она поделилась, что перед Новым годом зашла на почту, где ей предложили купить билет-открытку «Национальной Лотереи», чтобы подарить друзьям на праздники. И именно эти билеты оказались выигрышными.
«Вспомнили мы о них только 2 января. Смотрели результат вместе с мужем. Оставался последний билет – выигрыш один миллион рублей. Я даже несколько раз перепроверяла этот билет, позвонила на горячую линию, и везде мне подтвердили, что мы выиграли миллион. У меня до сих пор мурашки по коже. Рука женщины с почты оказалась счастливой, надо обязательно к ней заехать, поблагодарить», – отметила жительница Сасовского района.
По ее словам, на выигрыш она планирует погасить ипотеку.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе проверили школьные автобусы
- В Сасовской школе № 3 завершили капитальный ремонт
- В Сасовском округе огонь уничтожил два здания
- Сасовский проект «Индустриальный парк «ПодЗавод» (линия тока)» победил во всероссийском конкурсе
- Отключением света в Сасовском округе займется антикоррупционный комитет Рязанской области

















