Жительница села Захарово Мария Чарикова отметила вековой юбилей
19 августа 100 лет отметила Мария Семеновна Чарикова. До выхода на пенсию она работала в сельском хозяйстве — доила коров, обрабатывала поля, отучилась на электрика и трудилась по этой специальности.
В день рождения ее поздравили близкие и родные, представители районного совета ветеранов, воспитанники детского сада № 2 приготовили музыкальный подарок.
Тепло поздравила именинницу заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Татьяна Баркова, прочитала поздравление Президента РФ Владимира Путина, вручила подарок.
«Долгую жизнь я прожила с Божьей помощью. Много разных испытаний перенесла, а Господь меня берег. Люди добрые всегда встречались, — сказала Мария Семеновна. — Такая сейчас тяжелая обстановка в нашей стране и в мире, быстрее бы все это закончилось! Я верю, что Победа, как всегда, будет за нами! Молодежи хотелось бы пожелать мирного неба над головой, чтобы наши парни вернулись поскорее домой, чтобы они жили в любви, создавали семьи и растили детей».
Еще новости "Захаровский район":
- Механизатор Валерий Лунин всю жизнь верен выбранной профессии
- 1916 кошек и собак привили от бешенства захаровские ветврачи в 2025 году
- Мария Гудкова из Захарова заключила соцконтракт и занимается массовым пошивом одежды
- Глава Захаровского муниципального округа Ильдус Абдюшев официально вступил в должность
- 48 социальных контрактов заключили захаровцы в 2025 году
















