Жительнице Кораблинского района вынесли приговор за неуплату алиментов
Жительницу Кораблинского района суд признал виновной в неуплате средств на содержание детей (ч.1 ст. 157 УК РФ). Об этом сообщил сайт региональной прокуратуры 8 ноября.
Суд установил, что подсудимую лишили родительских прав в отношении троих несовершеннолетних детей, и она обязана была выплачивать им алименты. Но женщина этого не делала. Задолженность по алиментам была более 900 тысяч рублей.
Суд, согласившись с государственным обвинителем, назначил ей 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % заработка.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















