Жительницу Рязанского округа обвиняют в краже денег с банковской карты
59-летнюю жительницу Рязанского округа обвиняют в краже с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ).
По предварительной информации, в марте 2026 года женщина обнаружила на автовокзале «Центральный» Рязани банковскую карту, принадлежавшую жительнице Новомичуринска. Женщина решила не возвращать карту хозяйке, но использовать для своих нужд. В течение дня она потратила с чужого счета больше 12 тысяч рублей.
Материалы уголовного дела вместе с утвержденным обвинительным заключением прокурора передали в Рязанский районный суд. Обвиняемой грозит до щести лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязанский округ":
- В День России в Рязанском округе вручали паспорта и знаки «Мой папа – герой»
- В Кораблине Рязанского округа сгорел автомобиль
- В Рязанском округе направили в суд уголовное дело о травмировании рабочего на стройке
- В Рязанском округе за обман матери участника СВО будут судить 18-летнего москвича
- Рязанца признали виновным в приобретении и хранении марихуаны и амфетамина

















