Жительницу Ряжска подозревают в краже кошелька и повреждении документов жителя Подмосковья
Жительницу Ряжска подозревают в краже кошелька и повреждении документов у жителя Подмосковья. На 21-летнюю девушку завели уголовные дела, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Кошелек, в котором было 2 400 рублей, водительское удостоверение и паспорт, 35-летний житель Подмосковья потерял в магазине, куда приехал за покупками. В районе он был в командировке.
Посетители магазина описали женщину, которая подняла кошелек. Им показалось, что это была ее вещь. По предварительной информации, жительница Ряжска взяла кошелек и деньги, которые решила оставить себе. Документы она сожгла в печи.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Ряжский район":
- Все хозяйства Ряжского округа приступили к сезонным полевым работам
- Уроженца Ряжска обвиняют в наркоторговле и участии в преступном сообществе
- В Ряжском районе на несколько часов перекроют железнодорожный переезд 302 километр ПК 2 на перегоне Кораблино – Ряжск-1
- В Ряжском краеведческом музее открыли выставку «Вера Ермакова. Встреча с земляками»
- У жителя Ряжска полицейские нашли обрез охотничьего ружья и пистолет