Жительницу Ряжска подозревают в краже кошелька и повреждении документов жителя Подмосковья
Жительницу Ряжска подозревают в краже кошелька и повреждении документов у жителя Подмосковья. На 21-летнюю девушку завели уголовные дела, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Кошелек, в котором было 2 400 рублей, водительское удостоверение и паспорт, 35-летний житель Подмосковья потерял в магазине, куда приехал за покупками. В районе он был в командировке.
Посетители магазина описали женщину, которая подняла кошелек. Им показалось, что это была ее вещь. По предварительной информации, жительница Ряжска взяла кошелек и деньги, которые решила оставить себе. Документы она сожгла в печи.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске подвели спортивные итоги года и вручили награды
- На центральной площади Ряжска установили новогоднюю ель
- В Ряжске открыли улицу, названную именем первого генерального директора Ряжского авторемонтного завода Юрия Калмыкова
- Ряжцы почтили память военных, погибших в Чеченской Республике
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
















