Жительницу Рыбного угрожали зарезать из-за отсутствия алкоголя
В Рыбном полицейские предотвратили возможное убийство. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествии сообщила 58-леттняя женщина из поселка Глебково. Ее угрожала зарезать нетрезвая знакомая. Участковый приехал на место и утихомирил 44-летнюю местную жительницу.
По предварительной информации, гостья зашла к 58-летней знакомой. Позже к ним зашел и 50-летний мужчина, которого женщины знают. Они устроили застолье, но алкоголь в какой-то момент закончился. 44-летней женщине это не понравилось и она начала спорить с хозяйкой дома. После женщина достала нож и пригрозила зарезать владелицу дома. 58-летняя женщина испугалась, выбежала на улицу и вызвала полицию.
44-летнюю женщину доставили в отдел полиции, а нож изъяли. В отношении задержанной возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рыбновский округ":
- Пропавшую у рыбновца «пятнадцатую» нашли в пункте приема металлолома
- В Рыбном отметили День города
- В Рыбном отметили 65-летие города и наградили жителей
- В детском саду, построенном по нацпроекту в Рыбном, созданы все условия для роста и творческого развития детей
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»

















