Жительницу Сапожковского района осудили за кражу с банковского счета сожителя
Сапожковский районный суд вынес приговор 60-летней жительнице района 1962 года рождения. Женщина присвоила деньги с банковского счета сожителя. Об этом 23 января рассказали в пресс-службе суда.
Как стало известно, в июле 2022 года подсудимая украла банковскую карточку сожителя. В тот же день женщина, зная пароль от карточки, сняла 9 тысяч рублей в отделении Сбербанка. После этого она распорядилась украденными деньгами по своему усмотрению.
Суд признал злоумышленницу виновной по п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с банковского счета). На заседании подсудимая полностью признала свою вину. Учитывая цель и мотивы преступления, а также поведение виновной, ей назначили штраф 10 тысяч рублей.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Фото: ampravda.ru
Еще новости "Сапожковский округ":
- Для 36 сапожковских и морозовоборковских одиннадцатиклассников прошел выпускной вечер
- В Сапожке отметили День молодежи
- Сапожанка Арина Аксенова вошла в десятку лучших президентов школ России
- Сапожковец Сергей Бузинов: «Жить и трудиться на родной земле – вот в чем счастье»
- Реконструкцию дороги Сапожок – Черная Речка планируют завершить в ноябре этого года

















