Жителя Милославского подозревают в краже части забора спортшколы
В Милославском задержали 27-летнего местного жителя по подозрению в краже части металлического ограждения спортивной школы, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
О пропаже 11 металлических столбов из ограды в полицию заявил директор школы. Оперативники опросили местных жителей и узнали, что на окраине поселка мужчина устанавливает вокруг своего дома металлические столбы. Правда, не черного, как были у спортшколы, а зеленого. Полицейские прибыли на место и увидели, что все столбы у хозяина свежеокрашенные – под зеленой краской была черная.
Поначалу 27-летний житель мужчина отрицал причастность к краже, но вскоре под давлением улик перестал отпираться. Злоумышленника задержали. Похищенное изъяли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.158 УК РФ. Фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Милославский район":
- В Милославском открыли мемориальную доску в честь сотрудников ОВД – ветеранов Великой Отечественной войны
- Офицер с позывным «Печкин» из Милославского района рассказал о службе в зоне СВО
- В Милославском отметили День учителя
- В Милославском открыли обновленную модельную детскую библиотеку
- На первом заседании Думы Милославского округа первого созыва избрали председателя

















