Жителя Нижегородской области подозревают в ограблении пенсионерки в Рязани
Жителя Нижегородской области подозревают в ограблении пенсионерки в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, 73-летняя женщина возвращалась домой на Касимовском шоссе. Около подъезда женщина остановилась, положив пакет с личными вещами на снег. В этот момент к ней подбежал неизвестный и унес пакет. В нем лежали документы и 15 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию, где описала внешность мужчины. Выяснилось, что подозреваемый в грабеже – 43-летний житель Нижегородской области, который находился в рязанском реабилитационном центре. Мужчине потребовались деньги на алкоголь.
Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении нижегородца уголовного дела.
Фото: архив ИД «Пресса»

















