Жителя Рязанского района обвиняют в хулиганстве
Рязанский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Рязанской области завершил расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Рязанского района. Мужчине предъявили обвинение в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 213 УК РФ. Это хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома 16 августа.
Как установили следователи, в июле минувшего года обвиняемый приехал к озеру Велье в селе Алеканово. Там он поссорился с компанией отдыхающих. По предварительным данным, он ударил двух человек металлической битой по лицу и телу. После чего скрылся.
Его достаточно быстро нашли. Мужчина признал свою вину и рассказал следователям подробности и обстоятельства происшествия.
Прокурор признал собранную доказательную базу достаточной для утверждения обвинительного заключения. В ближайшее время уголовное дело направят в суд для рассмотрения по существу.
Еще новости "Рязанский округ":
- Жителя Рязанского округа подозревают в краже денег со счета погибшего участника СВО
- Жителя поселка Искра Рязанского округа подозревают в краже продуктов из магазина
- Житель поселка Мурмино Рязанского округа фиктивно поставил на миграционный учет 14 иностранцев
- Семья из Рязанского округа победила во Всероссийском конкурсе
- В Рязанском округе в ДТП погиб 28-летний мотоциклист

















