Жителя Рязанского района обвиняют в убийстве знакомого
Прокурор Рязанского района Александр Аллахвердов утвердил обвинительное заключение в отношении 43-местного жителя. Его обвиняют в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает телеграм-канал прокуратуры Рязанской области.
Следствие установило, что в апреле минувшего года два приятеля распивали спиртные напитки в одном из домов села Алеканово. Слово за слово – вспыхнула ссора. Конфликт быстро перешел в драку. Один из его участников схватил нож и нанес им собутыльнику около 37 ударов по голове, туловищу и конечностям. Пострадавший скончался.
Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу. Подозреваемому в убийстве грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.
Еще новости "Рязанский район":
- У жителя Рязанского района конфисковали автомобиль за вождение в нетрезвом виде
- Группа волонтеров из Рязанского района ежемесячно отправляет на фронт около тонны гуманитарной помощи
- В Рязанском районе задержали нетрезвого тракториста
- Жителя Рязанского района подозревают в краже денег из автомата по продаже воды
- В ДТП в Рязанском районе пострадал 77-летний мужчина