Жителя Рязанского района подозревают в хулиганстве
Следователи СУ СК России по Рязанской области возбудили уголовное дело в отношении жителя села Дядьково – его подозревают в хулиганстве. Об этом 25 августа сообщила пресс-служба регионального следкома.
По версии следствия, вечером 23 августа нынешнего года нетрезвого мужчину, побеспокоил шум из соседней квартиры. Прихватив ружье, он явился на лестничную площадку к нарушителям и дважды выстрелил в их дверь. После чего вернулся домой. Однако не успокоился – несколько беспорядочных выстрелов он сделал в окно и потолок. Правда, приехавшим сотрудникам правоохранительных органов мужчина сопротивления не оказал. Его задержали.
В отношении него возбудил уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия). Статья предусматривает до семи лет лишения свободы.
Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе осудили 67-летнего мужчину за ДТП со смертельным исходом
- Юному жителю Рязанского округа вручили ключи от квартиры
- В Рязанском округе остановили двух подростков, незаконно управлявших мототранспортом
- 19-летнего захаровца заключили под стражу по подозрению в работе курьером мошенников
- В Рязанском округе впервые откроют пляж на искусственном водоеме биатлонного комплекса «Алмаз»

















