Жителя Ряжска подозревают в краже сотового телефона у случайного знакомого
14 мая в межмуниципальный отдел МВД России «Ряжский» обратился местный житель. Он сообщил о пропаже недавно купленного телефона стоимостью свыше 15 тысяч рублей.
Полицейские предположили, что к исчезновению телефона может быть причастен недавний знакомый потерпевшего.
По версии следствия, 45-летний житель Ряжска 13 мая познакомился с мужчиной, который пригласил его к себе в дом на улице Ямской. Там они отметили встречу. Гость сильно опьянел, хозяин, по предварительным данным, воспользовался ситуацией и забрал у него сотовый телефон.
Телефон изъяли. Выяснилось, что подозреваемый уже имел проблемы с законом.
Никита Меньшов, следователь МО МВД России «Ряжский»:
«В отношении 53-летнего жителя Ряжска возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до пяти лет».
Еще новости "Ряжский округ":
- Более ста жителей Ряжского округа побывали на приеме у специалистов «Поезда здоровья»
- В Ряжске пропал 73-летний мужчина
- Боец МОГ Виталий Япаров из Ряжска: «Надо защищать свою страну, свой дом»
- В Ряжске большой праздничной программой отметили День семьи, любви и верности
- Плетея Зинаида Холодкова из Ряжского округа помогает возродить журавинское кружево

















