Жителя Ряжского района подозревают в краже из машин и попытке угона автомобиля
Ряжские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя села Поплевино Ряжского района. Мужчину подозревают в причастности к хищениям из двух автомобилей и попытке угона.
По предварительной информации, 4 мая нетрезвый житель Поплевина находился в райцентре. На автостоянке на улице Новоряжской мужчина разбил стекло в припаркованных «Жигулях» и проник внутрь. Из салона он забрал электроинструмент, похищенное спрятал неподалеку в кустах. Затем мужчина обратил внимание на автомобиль, находящийся на автостоянке напротив. Разбив стекло, он извлек из салона автомагнитолу, компрессор и также спрятал их в кустах. Позже он намеревался забрать украденное и реализовать, но не успел.
Оперативные сотрудники угрозыска вышли на след предполагаемого взломщика, который ранее уже имел неприятности с законом.
Мужчину также подозревают в попытке угона транспортных средств.
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске защитников Отечества поздравили с наступающим праздником
- В Ряжском Доме культуры прошла встреча, посвященная участникам СВО
- В Ряжске Mitsubishi врезался в столб, пострадали два пассажира
- Наталья Широнина будет представлять Ряжский округ на региональном этапе конкурса «Воспитатель года России»
- Ольга Калинкина: «Образование округа позволило сэкономить бюджетные деньги»