Жителя Сараев обвиняют в хранении конопли
Как рассказали сотрудники следственного отдела сараевской полиции, осенью прошлого года житель районного центра нарвал на заброшенном участке коноплю. Высушенные растения хранил у себя дома.
Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли его схрон — более 100 граммов измельченной конопли. По версии следствия, мужчина утверждал, что коноплю он хранил для личных целей.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ст. 228 ч. 2 (незаконное приобретение, изготовление, хранение наркотических средств). Как рассказали в полиции, мужчина уже не один раз привлекался к уголовной ответственности по этой статье. Теперь ему грозит более суровое наказание.
Еще новости "Сараевский округ":
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг
- Сараевские медицинские работники получили награды

















