Жителя Сараев обвиняют в хранении конопли
Как рассказали сотрудники следственного отдела сараевской полиции, осенью прошлого года житель районного центра нарвал на заброшенном участке коноплю. Высушенные растения хранил у себя дома.
Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли его схрон — более 100 граммов измельченной конопли. По версии следствия, мужчина утверждал, что коноплю он хранил для личных целей.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ст. 228 ч. 2 (незаконное приобретение, изготовление, хранение наркотических средств). Как рассказали в полиции, мужчина уже не один раз привлекался к уголовной ответственности по этой статье. Теперь ему грозит более суровое наказание.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» завершается капитальный ремонт двух дорог
- Пострадавшего в ДТП в Сараевском округе эвакуировали санавиацией в Рязань
- В Сараевском округе столкнулись «Лада» и мопед
- Двух заблудившихся в лесу Сараевского округа детей нашли
- Сараевские полицейские за три месяца задержали 11 несовершеннолетних водителей мототранспорта

















