Жителя Сараевского района лишили прав управления транспортом
Мировой судья лишил прав управления транспортом жителя села Высокое Сараевского района.
Как стало известно в судебном заседании, 1 июля этого года 40-летнего мужчину с признаками алкогольного опьянения за рулем автомобиля Toyota остановили сотрудники Госавтоинспекции в Сараях. Мужчина не отказался пройти освидетельствование на алкотестере, который показал 1,610 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Полицейские отстранили водителя от управления и составили на него протокол по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ.
Теперь по решению мирового судьи мужчина полтора года не сможет управлять автомобилем, а также заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















