Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков
Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков. В отношении 44-летнего мужчины возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, 38-летняя жительница села Поляны вместе с приятелем рыбачила на берегу реки Прорвы – свой электросамокат она оставила выше, а позже не нашла его на месте. Женщина обратилась в полицию. Выяснилось, что самокат увидел житель села Поляны, вернулся на место на машине и забрал транспорт. Позже он катался на электросамокате по селу.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязанский округ":
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда
- В Рязанском округе Toyota столкнулась с «десяткой», пострадали три человека
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску герою СВО
- Велосипед, угнанный с улицы Дядькова, нашли у 16-летнего рязанца
- В День России в Рязанском округе вручали паспорта и знаки «Мой папа – герой»

















