Жителям Рязанской области предложили принять участие в флешмобе #слюбовью2021
Жителям Рязанской области предложили принять участие в флешмобе #слюбовью2021. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщило ТОС Рязанской области.
К участию принимают фотографии с интересными подписями, видео-открытки – поздравления своим друзьям и соседям, нарисованные открытки и стенгазеты, стихи для друзей и любимых, новости в соцсетях о том, как вы проводите День всех влюбленных и любые интересные идеи.
Чтобы поучаствовать в флешмобе, нужно подготовить интересное поздравление (фото, видео, пост в социальных сетях), разместить 14 февраля на своей страничке в ВК с хештегом #слюбовью2021, прислать ссылки на свои работы в сообщения группы или на почту otdeltos@mail.ru (в случае отсутствия страниц в ВК).
Еще новости "Рязань":
- Небольшой снег пройдет в Рязанской области в среду
- В Москву и Сочи отправили самое большое количество пассажиров с рязанских ж/д-вокзалов в минувшем году
- В Рязанской области ожидают туман, гололед и изморозь
- Рособрнадзор утвердил минимальные баллы для сдачи ЕГЭ в 2026 году
- Суд заставил дроппера вернуть деньги обманутой рязанке
















