Жителям Узкова Ермишинского района построят колодец
Об этом 13 ноября сказал руководитель общественной приемной губернатора Рязанской области в Ермишинском районе Игорь Карпухин.
Вера Белкина и Василий Генералов обратились в приемную со своей бедой – колодец, стоящий у их домов, пришел в негодность. Людям больше месяца приходилось ходить за водой за километр. Они просили содействия в ремонте своего колодца.
– Ремонтировать его нет смысла, – объяснил Игорь Евгеньевич. – Вскоре построят новый. Осенью прошлого года подготовлен проект. В этом году район участвовал в отборе муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса» государственной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности». И отбор прошел. Деньги будут выделены из областного бюджета. Софинансирование района составит 2 процента (2500 рублей).
Еще новости "Ермишинский район":
- В Ермишинском округе двадцать восемь градусов мороза
- В Ермишинском округе определили место для крещенских купаний
- Ермишинских журналистов поздравил с профессиональным праздником глава округа Иван Никитин
- Жителя Ермишинского округа осудили за кражу дров из частного дома
- В праздничные выходные в ЕДДС Ермишинского округа поступило более тысячи обращений
















