Животных выездной выставки в Рязани содержали с нарушениями
Специалисты Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям нашли нарушения в работе выездной выставки животных.
9 октября 2020 года сотрудники Управления Россельхознадзора проверили временную передвижную выставку животных «Зоо Фестиваль» здание МКЦ в Рязани.
Выяснилось, что 15 кроликов не чипировали, документов, подтверждающих качество и безопасность корма для животных, нет. Организаторы выставки не смогли также предоставить документы, подтверждающие профилактическую обработку животных от эктопаразитов и гельминтов.
Виновное лицо организации ООО «Экспосити» привлекли к административной ответственности и назначили штраф в 3000 рублей, сообщает сайт ведомства.
Фото: www.pexels.com.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области проходит последний день голосования по благоустройству общественных пространств
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем России
- Рязанские школьники приняли участие в конкурсе «Расскажи миру о своей Родине 2026»
- В пятницу в Рязанской области сохранится жаркая погода
- В Рязани 28 школьников получили первые паспорта

















