Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
24 июня в администрации Клепиковского округа вручили шесть золотых и три серебряных медали выпускникам школ округа, окончившим одиннадцатые классы с отличием. Награды вручил глава округа Денис Ефанов.
«Я желаю, чтобы сегодняшняя награда стала для вас компасом в жизни, помогла поступить в желаемый вуз», – сказал Денис Ефанов.
Начальник управления образования и молодежной политики Анна Андреева-Апушинская поблагодарила выпускников за усердие в учебе, поблагодарила их родителей и выразила надежду, что, окончив вузы, выпускники вернутся в округ молодыми специалистами – врачами, учителями.
Сегодняшние выпускники не только упорно учились в школе, но и активно занимались спортом и волонтерством.
Медали «За особые успехи в учении» первой степени получили Татьяна Ментюрина (Клепиковская школа № 1), Владислав Босынчану (Тумская школа № 3), Софья Егорова (Тумская школа № 3), Ульяна Марютина (Тумская школа № 3), Аркадий Вилков (Тумская школа № 46), Александра Липатова (Болоньска школа). Медалями «За особые успехи в учении» второй степени награждены Алина Улитина (Клепиковская школа № 1), Дарья Лобанова (Болоньская школа), Артем Атакулов (Екшурская школа). Благодарственные письма и цветы вручили и их родителям.









Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















