Андрей Красов: «Приходите на выборы!»

На «огонек» в информационный центр Клуба избирателей заглянул депутат Государственной Думы Андрей Красов. Он, во-первых, поблагодарил организаторов Клуба избирателей за возможность приходить в информационный центр. Андрей Леонидович также поделился мнением о предвыборной кампании.

— На мой взгляд, выборы проходят очень спокойно, — сказал депутат. – Всем кандидатам в губернаторы даны прекрасные возможности донести свои программы и идеи до избирателей. Кандидаты могли воспользоваться всеми возможными площадками для размещения информации. Это, конечно, делает результат сегодняшних выборов безупречно легитимным, а сами выборы – почти идеально транспарентными…

Андрей Красов обратился к рязанцам с призывом прийти на участки и проголосовать.

— Не теряйте возможность поддержать того кандидата, кто, по вашему мнению, услышит ваши запросы. В свою очередь я, как депутат, готов работать с будущим губернатором, который обеспечит дальнейшее развитие области, создание новых рабочих мест, приток инвестиций, выполнение всех социальных программ, безусловную реализацию социальных инициатив, заложенных в майских Указах президента Путина. Собственно, в этом и состоит одна из функций депутата любого уровня, от Государственной думы до сельского поселения – быть эффективным посредником между избирателями и властью.

Андрей Красов посмотрел, какая информация к 10 утра была размещена на Карте нарушений, а координатор Клуба избирателей Александр Семенов попросил нашего депутата поддержать инициативу о наделении Общественной палаты РФ и региональных палат правом прямого делегирования наблюдателей на выборах всех уровней. Андрей Леонидович пообещал поддержку в этом важном и нужном деле и сказал, что намерен сейчас поехать в один из районов области, чтобы посмотреть, как идут выборы.