В деревне Баграмово Рыбновского района затопило новенькую беседку над родником
Вода в реке Вожа всего за 2 дня поднялась почти до крыши кованой беседки, установленной в прошлом году над родником в рамках проекта «Очистка прудов и родников как средство достижения нового уровня экологического комфорта в районе».
6 апреля река подобралась к беседке, а через два дня из воды виднелась только ее крыша.
По словам местных, такого паводка не было уже очень давно.
– Я живу здесь 10 лет, но еще от разу не видела, чтобы река так разливалась, – рассказала Любовь Сергеева.
Как сообщили сегодня в отделе ГО и ЧС администрации Рыбновского района, пик паводка уже прошел, и район вычеркнули из списка паводкоопасных.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12425″ gal_title=»В деревне Баграмово Рыбновского района затопило новенькую беседку над родником»]
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбном передали ордена родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО
- Благоустройство улицы Большой в Рыбном завершат до конца августа
- Рыбновский контрактник с позывным «Кот»: «За нами правда, а значит и победа!»
- В Рыбном продолжается строительство «умной» спортплощадки
- День рождения музей-заповедник Сергея Есенина отметит аудиопроменадом и экскурсией о константиновских наличниках

















