В здании префектуры Октябрьского района ищут бомбу
В здании префектуры Октябрьского района (улица Горького, 1) ищут бомбу. В пятницу, 1 декабря, около 15:00 всех находившихся эвакуировали из-за сообщения о минировании.
Как рассказала работник одного из управлений, расположенных в здании, люди покинули помещения спокойно и сейчас ждут, когда спецслужбы проверят кабинеты.
Первыми на месте оказались пожарные из соседней ПЧ. Следующими прибыли полицейские, «скорая помощь» и кинологи. Специалисты сейчас работают на месте.
Официального комментария о происходящем получить пока не удалось.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















