В Пронском районе ищут 67-летнего рыбака
Волонтеры отряда «Лиза Алерт» объявили о начале поисков жителя Новомичуринска Анатолия Деньщикова.
67-летний мужчина пропал в субботу, 14 января. Он вышел из дачного кооператива «Озерный» на рыбалку. С тех пор его никто не видел.
В день пропажи Анатолий был одет в черную дубленку, синие ватные штаны, черную меховую шапку, обут в серые валенки.
Сообщаются особые приметы пропавшего – зубные протезы, на шее – послеоперационные шрамы. Мужчина не может разговаривать.
Всех, кому что-то известно о местонахождении Анатолия Деньщикова, просят звонить по номеру 8(800)700-54-52 или 02 (102) с мобильного.
Еще новости "Пронский район":
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
- Жителя Пронска подозревают в браконьерстве
- В Пронском районе задержали иностранца с поддельным патентом на трудовую деятельность

















