В Ряжске вместе с техцентром сгорела пригнанная на ремонт иномарка
20 января, в первом часу ночи, проезжавший мимо водитель заметил, что горит техцентр на улице Новоряжской в Ряжске. О пожаре он сообщил в диспетчерскую службу такси (также входящего в структуру этого частного предприятия). Уже оттуда позвонили в пожарную часть.
Площадь возгорания составила 450 квадратных метров. Внутри помещение практически полностью выгорело, повреждено оборудование, товары автомагазина, деформировалось строение из металлоконструкций. Также сгорела иномарка, пригнанная в техцентр на ремонт.
Тушение осложняло наличие в помещении ГСМ и лакокрасочных изделий. В ликвидации пожара участвовали 9 спасателей, 4 автоцистерны ПСЧ № 29 города Ряжска.
Утром на месте происшествия работали сотрудники экспертно-криминалистической лаборатории ГУ МЧС России по Рязанской области. Наиболее вероятной причиной возгорания считают электротехнические неполадки.
Еще новости "Ряжский округ":
- Активистки Ряжского отделения «Союза женщин России» навестили раненых бойцов в Рязанской БСМП
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана
- В Ряжске легкоатлетическую эстафету посвятили Великой Победе
- Ряжцы отметили 81-ю годовщину Великой Победы
- В Ряжске, на Захуптском кладбище у могилы умерших во время Великой Отечественной войны ленинградцев, прошел митинг, посвященный Великой Победе

















