В Рязани на три дня перекроют Куйбышевское шоссе
На Куйбышевском шоссе в Рязани приступают к укладке нового участка теплотрассы. Из-за проведения работ ключевого этапа капремонта, движение по шоссе полностью перекроют на три дня – с 20:00 15 сентября до 6:00 18 сентября.
Так, машины не смогут проехать от перекрестка с улицей Трудовой до дома №29 по Куйбышевскому шоссе в районе завода металлоконструкций. На месте будут стоять информационные щиты со схемами объезда.
Городские власти предлагают водителям следующий путь: улица Циолковского – проезд Яблочкова – улица Зубковой – далее на Восточную окружную дорогу, через платный путепровод. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, с владельцами путепровода договорились о бесплатном проезде машин на время перекрытия движения по Куйбышевскому шоссе.
Рязанцам, которые будут ехать на личном транспорте из Железнодорожного и Московского районов в восточном направлении, предлагают двигаться по Михайловскому шоссе, далее выходить на Южную окружную дорогу, тем самым объезжая закрытый для ремонта участок.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской ОКБ начали использовать новый препарат против рака молочной железы
- В поселке Борки подтопило 12 приусадебных участков
- Рязанку подозревают в убийстве знакомого
- В 2025 году жители Рязанской области заключили 2800 социальных контрактов
- За неделю в Рязанской области потушили 22 пожара, погиб один человек
















