Клепиковские школьники собрали 473 килограмма батареек
22 мая в Клепиковском районе подвели итоги экологической акции «Сдай батарейку». Организаторами выступили национальный парк «Мещера» и отдел культуры молодежной политики физической культуры и спорта администрации.
Общими усилиями школьники района собрали 473 килограмма батареек, которые теперь отправят на специальную утилизацию.
Первое место поделили участники Колесниковской и Криушинской школ. Второе место заняли ученики Тумской №46 и Болоньской школ. Третье место у Клепиковской школы №1.
Также за активное участие наградили Екшурскую, Тумскую № 3 и Волчковскую школы.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13736″ gal_title=»Клепиковские школьники собрали 473 килограмма батареев»]
Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам

















