Новомичуринцы, чьи авто сфотографировали на газонах, заплатят до 5 тысяч рублей
Новомичуринская администрация планирует наказать автовладельцев за парковку на газонах
– Пятнадцати автовладельцам, – рассказывает заместитель главы администрации Новомичуринска Игорь Кирьянов, – грозит наказание от 500 до 5 000 рублей за парковку на газонах. Комиссия – Галина Свирюкова, Татьяна Савина и я, обошли весь город, зафиксировали неправильную парковку – на зеленых газонах, и фотографии направили в отделение ГИБДД для определения владельцев автомобилей-нарушителей. Затем последует приглашение их на административную комиссию.
За год, по словам Игоря Викторовича, в городе фиксируется не менее 60 подобных нарушений, парковка на газонах для Новомичуринска стала настоящей бедой.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13001″ gal_title=»Новомичуринцы, чьи авто сфотографировали на газонах, заплатят до 5 тысяч рублей»]
Еще новости "Пронский округ":
- В Пронском округе 23 жителя получили консультации специалистов «Правового поезда»
- Первокурсницы Рязанского госуниверситета высадили 70 сосен в Пронском монастыре
- Рязанке присвоили звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации»
- Несовершеннолетнего мотоциклиста, получившего травмы в ночной аварии у Новомичуринска, на вертолете увезли в Рязань
- В Тырнове Пронского округа высадили аллею сосен «Во имя памяти и славы»
















