Пропавшая жительница Спасского района оставила телефон дома
Жители села Бельское Спасского района рассказали подробности пропажи 63-летней Татьяны Кожикиной.
По словам главы Федотевского поселения Татьяны Федоровой, женщина жила одна, родственники в Спасске. 7 ноября около девяти часов утра она вышла из дома за грибами и не вернулась.
Первой пропажу женщины заподозрила почтальон. Она принесла Татьяне Кожикиной пенсию, но той не оказалось дома, такого за многие годы никогда не было. Почтальон обошла соседей и знакомых, но женщину так и не нашли. Очевидцы рассказали, что видели, как она направилась за грибами в сторону деревни Дорофеево.
Позже дома обнаружили ее телефон.
Сейчас сотрудники МЧС, волонтеры и родственники продолжают искать женщину.
Фото: pixabay.com
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















