Пропавшая жительница Спасского района сама вышла из леса
Как мы писали ранее, пропавшую жительницу Спасского района, которая утром 7 ноября ушла в лес за грибами, нашли живой.
Как рассказала глава Федотьевского поселения Татьяна Федорова, 63-летняя жительница села Бельское, проведя две ночи в лесу, вышла утром 9 ноября к соседней деревне Дорофеево. В населенном пункте, который расположен почти в пяти километрах от Бельского, никто не живет.
Женщина пошла по дороге, где ее подобрал лесовоз и подвез поближе к селу. На дороге ее и встретили люди, которые третьи сутки ищут пропавшую.
– Она была очень напугана. Чувствовала себя нормально, но ей все равно вызвали скорую, – сообщила глава поселения.
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















