Пропавшую жительницу поселка Спитзаводской убили, подозреваемого задержали
Пропавшую 52-летнюю жительницу поселка Спитзаводской Спасского района убили. Подозреваемого задержали.
3 апреля в полицию с заявлением о пропаже женщины обратились ее родственники. Оперативники выяснили, что к исчезновению жительницы поселка причастен ее 30-летний знакомый.
Следователи восстановили картину произошедшего: поздно вечером 2 апреля мужчина поссорился со знакомой, после чего несколько раз ударил ее по голове металлическим предметом. Женщина скончалась на месте. Ее тело сельчанин закопал в землю в одном из заброшенных домов Спиртзаводского.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Суд рассматривает ходатайство о заключении подозреваемого под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Еще новости "Спасский район":
- В Спасском районе закрыли движение по наплавным мостам у сел Фатьяновка и Троица
- В Спасском районе открыли Год защитника Отечества
- На мегаферме в Спасском районе завершают третью стадию строительства
- В селе Кутуково Спасского района при пожаре погибла пенсионерка
- По наплавному мосту у села Троица в Спасском районе открыли движение