Региональный минздрав рассказал, когда заработает обновленная система электронной записи к врачу
В региональном министерстве здравоохранения рассказали о сроках запуска обновленной системы электронной записи на прием к врачу.
Сервис https://62.2dr.ru/ не работает уже около месяца – пациенты не могут записаться на прием к врачу через интернет. Получить талон возможно только через инфоматы в поликлиниках области или в регистратуре.
Как пояснили в министерстве, сейчас проводятся технические работы по переходу на новую информационную систему.
– Новый сервис позволит обеспечить полноценный доступ к «Личному кабинету пациента» на Едином портале государственных услуг, включая предоставление (помимо электронной записи на прием к врачу) таких услуг как вызов врача на дом, прохождение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, получение информации о прикреплении к медорганизации, получение сведений о полисе ОМС, получение сведений об оказанных услугах и их стоимости, доступ к электронным медицинским документам, – сообщили в минздраве.
Что касается сроков, то ожидаемое время запуска системы – первая половина октября 2018 года.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани вручили награды победителям XXII творческого конкурса «Хрустальный журавль»
- В Рязани будут судить пятерых человек за организацию занятий проституцией
- В Рязанской области начался прием заявок на участие в программе поддержки местных инициатив
- Рязанские библиотекари собрали подарки для детей из новых регионов России
- Врачи Рязанской ОКБ спасли женщину с инсультом
















