Рязанские волонтеры собрали полмиллиона в рамках акции «Красная гвоздика»
Рязанские волонтеры собрали больше всех средств в рамках благотворительной акции «Красная гвоздика». Она проводилась с 22 апреля по 22 июня в 65 регионах России.
Рязанские добровольцы раздавали на улицах города значки в форме красной гвоздики, стоимость которых определяли сами покупатели.
По информации фонда «Память поколений», акция собрала 2,2 миллиона рублей, 527 тысяч из них – средства, переданные рязанцами.
– В связи с тем, что Рязанская область оказалась лидером, именно в наш регион будут направлены благотворительные средства – три миллиона рублей. Фонд «Память поколений» поможет областному клиническому госпиталю для ветеранов войн, — сообщили в региональном министерстве образования и молодежной политики.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: В колледжах сегодня по-настоящему интересно учиться
- На площади Попова запретят парковку машин
- В Рязани почтили память погибших в Сталинградской битве
- За неделю в Рязанской области потушили 28 пожаров
- В Рязанской области разрешат использовать региональный маткапитал для оплаты услуг няни















