В Скопине прошел чемпионат по футболу между командами работников АО «РОЭК»

13 июля в Скопине на городском стадионе «Труд» прошел чемпионат по футболу между подразделениями «Рязанской областной электросетевой компании». Перед началом матчей футболистов поприветствовали представители городской власти и руководства РОЭК.

На поле вышли десять команд – районных филиалов и аппарата управления. Матчи проходили на трех полях. В ходе упорной борьбы победу одержала команда центрального исполнительного аппарата, II место завоевали футболисты Александро-Невского, III место – у касимовской команды.

– В нашей компании большое внимание уделяют спорту, – говорит Денис Шибаев, заместитель генерального директора АО «РОЭК» по правовым вопросам. – Мы проводим не только футбольные встречи, но и соревнования по теннису, рыбалке. Это способствует пропаганде здорового образа жизни и сплачивает наш большой коллектив. А чемпионат по футболу мы дважды в год проводим в Скопине. Скопинский филиал РОЭК и городская администрация активно нам в этом помогают и всегда организовывают встречи на высоком уровне.

Другие новости Скопина и Скопинского района

Суд обязал местные власти возместить скопинцу ущерб за машину, на которую упало дерево

В Скопинском районе ремонтируют дорогу Коготково – Князево

Сотрудниц детского сада в Скопине суд приговорил к штрафу за мошенничество и подлог