По недостроенному кафе в Пронске гуляла лиса. Видео
11 декабря в половине девятого утра лису, гуляющую по крыше недостроенного кафе на площади Новой в Пронске, снял на камеру мобильного телефона Николай Верченко.
– Мы с женой только что отвели дочку в садик и спешили на работу, – рассказал он. – И тут увидела лису, она ходила по перекрытиям. На улице Скородня, где мы живем, тоже иногда гуляют лисы, но при виде человека они кидаются наутек. А эта – какая-то смелая плутовка.
Вероятно, рыжая инспектировала долгострой, ведь уже третий год заброшенный по непонятной причине объект пугает и людей, и зверей.
Еще новости "Пронский район":
- Жителя Пронского округа обвиняют в незаконной торговле сигаретами на сумму свыше 4,6 миллиона рублей
- Масленичную неделю в Новомичуринске начали с операции «Блин»
- У пенсионеров под Новомичуринском сгорел жилой дом
- В Пронском округе столкнулись «Гранта» и «Приора». Пострадали двое
- Контрактник из Новомичуринска с позывным «Депутат»: «Избранники народа и их сыновья не имеют права отсиживаться, если над миром грянул гром»
















