В четверг в рязанские травмпункты обратились 125 взрослых и 35 детей
В четверг, 31 января, в рязанские травмпункты обратились 125 взрослых и 35 детей. Об этом корреспонденту ИД «Пресса» рассказали в областном минздраве.
Цифру озвучили по состоянию на 12:00. С переломами и вывихами из-за падения на скользких тротуарах горожане пришли в травмпункты при поликлиниках №2 и №11. Травматологи ОДКБ имени Дмитриевой оказали помощь 35 детям, больше всего поступивших – с травмой предплечья.
– Число обращений в среднем выросло на 20-25%. Нужно отметить, что тяжелых пациентов за сегодня не зарегистрировано, – добавили в пресс-службе ведомства.
В пятницу, 1 февраля, в Рязанской области снова ожидается неприятная погода: по информации регионального ГУ МЧС, местами гололед, в отдельных районах туман. Сильная гололедица сохранится, местами пройдут небольшие осадки – мокрый снег и ледяной дождь. Ветер южный, 5-10 метров в секунду, температура ночью -5…-10 градусов, днем -1…-6 градусов.
Еще новости "Рязань":
- Действие системы «Чёт – нечет» на заправках Рязани и Рязанского округа приостановят с 24 октября
- Двое рязанцев вернулись на Родину из украинского плена
- До +17°С будет в Рязанской области в субботу
- В Рязани вручили награды работникам сельского хозяйства
- В 2026 году на улицах Рязани установили 29 детекторов транспорта и 21 камеру видеонаблюдения
















