Один из лебедей, живущих на пруду в пронском Семенске, пропал
В Семенске Пронского района пропал один из лебедей. Пара птиц жила на пруду почти два месяца. Посмотреть на них приезжали люди даже из соседних районов.
Но в конце июня местные жители заметили, что на пруду плавает только одна птица. Один из рыбаков предположил, что второй лебедь погиб от удара током – рядом с прудом стоят высоковольтные линии.
– Хочется верить, что это хотя бы так, что это не дело рук злых людей, – говорит жительница Семенска Нина Васильева. – Хотя два года назад я лично слышала выстрелы и крики птиц со стороны пруда, а позже охотник с собакой нашли убитого лебедя.
Еще новости "Пронский район":
- В Пронском районе нормализовали качество подаваемой жителям воды
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
- Жителя Пронска подозревают в браконьерстве
















