Бизнес-омбудсмен Борис Титов рассказал, что его связывает с Рязанской областью
Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов рассказал, что его связывает с Рязанской областью. В четверг, 26 октября, политик приехал в Рязань, чтобы обсудить создание высокопроизводительных рабочих мест в регионах.
Выступая перед участниками – предпринимателями, представителями компаний и организаций – Титов признался, что Рязань является родиной его первого собственного дела.
– Первое совместное предприятие, которое мне пришлось создавать, было в Рязани – вместе с нефтеперерабатывающим заводом мы запускали производство масел, – рассказал бизнес-омбудсмен. – У меня очень радостные воспоминания о вашем городе, потому что именно здесь я заработал деньги на первую машину. В Москву я вернулся на собственной «девятке».
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области проходит фестиваль «Дни международного кино»
- Рязанские предприятия приглашают участвовать в программе Российского экспортного центра
- В Рязани на ярмарках выходного дня продали 3,2 тонны выпечки
- Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с Президентом Беларуси Александром Лукашенко
- О ситуации с половодьем на 16 марта сообщили в региональном ГУ МЧС
















