Боксеры из Новомичуринска вернулись с победой с «Открытого ринга» в Рязани
Юные боксеры из Новомичуринска участвовали в тренировочных соревнованиях «Открытый ринг» в Рязани. Полина Лукьянова и Екатерина Левина, победившие в этих состязаниях, боксировали с мальчиками, ведь в других командах не оказалось девочек-боксеров.
– Даниил Ерохин тоже занял первое место и показал лучшую технику, – с гордостью рассказывает тренер Борис Матякубов. – Андрей Рычков одержал победу нокаутом, с первыми местами в своих весовых категориях в Новомичуринск вернулись Кирилл Агафонов, Артем Кожевников, Кирилл Гуторов и Антон Антошин.
Участие ребят в «Открытом ринге» стало возможным благодаря их родителям и руководству ФОК «Дельфин» и школы № 1.
Еще новости "Пронский район":
- Тренер-преподаватель новомичуринской спортшколы стал обладателем Кубка России по дзюдо среди ветеранов
- В Пронском районе нормализовали качество подаваемой жителям воды
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
















