В администрации Рязани прокомментировали ЧП на Московском шоссе
В администрации Рязани прокомментировали ЧП на Московском шоссе.
По данным пресс-службы администрации, в ночь на 10 мая, около 2.30, в районе путепровода на Московском шоссе порвало коллектор. В результате возле лестницы на пересечении Московского и Михайловского шоссе грунт размыло, асфальт провалился. На место выехали специалисты управления энергетики и ЖКХ, Водоканала, Дирекции благоустройства города и подрядная организация. Автомобили из зоны подтопления вытаскивали при помощи муниципальных эвакуаторов. Примерно в половине шестого утра прорыв локализовали. Пострадавшие автомобили – три единицы – отбуксировали. Потребителям воду отключать не пришлось. Движение транспорта открыто, проезжую часть очистили от песка и камней. В администрации заверили, что разрывать дорогу не будут, специалисты Водоканала работают в штатном режиме, место провала огорожено.
Фото Максима Гурова, группа ВК Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















