В Александро-Невском в годовщину начала Великой Отечественной зажгли «Свечу памяти»
22 июня ровно в 4 часа в рабочем поселке. Александро-Невский у мемориала памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, зажгли «Свечу памяти».
Под руководством молодежной организации ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны, представители администрации и местного отделения полиции, молодежь, волонтеры и просто неравнодушные жители района участвовали в мемориальной патриотической акции «Свеча памяти».
На митинге выступили первый заместитель главы администрации Александро-Невского муниципального района Нина Объедкова, председатель районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Шашкина, член молодежной администрации Яна Тришина.
Участники акции зажгли свечи как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5150″ gal_title=»Галерея-2890″]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















