В Александро-Невском разыграли кубок района по мини-футболу среди девушек
В Александро-Невском районе прошли финальные игры чемпионата по мини-футболу на кубок района среди девушек.
В финале играли три команды: Студенковская школа, «Александр Невский» (из райцентра) и сборная команда Благовского поселения.
Победу одержали футболистки Благовского поселения, второе место в упорной борьбе досталось команде из Александро-Невского, третье – у Студенковской школы.
В финальных играх забили 13 мячей. Мячи в ворота послали Дарья Поликанова, Светлана Рожнова («Александр Невский»), а также Елена Горчак, Надежда Новикова и Настя Михина – футболистки Благовской команды.
Лучшими игроками чемпионата, по словам главного судьи соревнований и тренера Александра Каширского, признаны Надежда Новикова и Анастасия Михина.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8038″ gal_title=»Кубок АлНевского района по футболу среди девушек»]
Еще новости "Александро-Невский район":
- Участник проекта «Герои62» оценил работы на соцобъектах в Александро-Невском
- Два человека погибли в ДТП в Александро-Невском районе
- Владельцев придорожных кафе в Александро-Невском районе оштрафовали на 40 тысяч рублей
- В День Героев Отечества александро-невские школьники встретились с участником СВО
- Бывшего работника подозревают в краже топлива с транспортного предприятия Александро-Невского района
















