Сергей Пупков, Владимир Федоткин и Александр Шерин получили удостоверения кандидатов в губернаторы Рязанской области
Список кандидатов в губернаторы Рязанской области пополнился еще тремя именами. В воскресенье, 30 июля, удостоверения кандидатов получили Сергей Пупков («Справедливая Россия»), Владимир Федоткин (КПРФ) и Александр Шерин (ЛДПР).
Напомним, ранее удостоверения кандидатов получили глава региона Николай Любимов (он пойдет на выборы от «Единой России») и Александра Перехватова (Партия роста). Заявлявший о своем намерении баллотироваться Святослав Голубятников документы на регистрацию в избирком не подал.
Выборы губернатора Рязанской области состоятся 10 сентября.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8039″ gal_title=»Вручение удостоверений кандидатам в губеры»]
Еще новости "Рязань":
- До +16°С будет в Рязанской области в субботу
- В Рязани из-за Крестного хода 4 ноября перекроют несколько улиц
- Губернатор Павел Малков: РГРТУ работает по самым интересным направлениям, в том числе в сфере искусственного интеллекта
- Рязанца будут судить по обвинению в распространении наркотиков
- В Рязани студент пытался поджечь трансформаторную подстанцию на железной дороге
















